Campus Online Magazine of Telkom Polytechnic
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

W E L C O M E

IndeksHomeGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
CAMPUS ONLINE MAGAZINE OF TELKOM POLYTECHNIC Welcome to our forums!->BE ACTIVE AND RESPECT OTHERS!

libur.libur.libuuuuuurrr

Go down 
4 posters
PengirimMessage
irfan hardiansyah

irfan hardiansyah

libur.libur.libuuuuuurrr Empty
PostSubyek: libur.libur.libuuuuuurrr   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeWed Jul 14, 2010 8:52 pm

ehmm tes.tes.tes. KAMPFUNGAN.
hahahaha.

haaah..
Keringat pun mengalir dgn sendrinya, "akhirnya PACKING kelar jg", gw irfan mahasiswa salah satu universitas bergengsi di kota bandung jawa barat.
malam ini senin 11 juli 2010, sesuai dgn kata gede' diatas itu satu persatu peralatan gw dimasukin ke koper yang cukup gede' yg sepertinya bisa memuat lebih dari 1000 baju yg gw miliki dalam lemari butut kamar kosan gw (hahaha lebay deh),
mulai dari celana, baju, parfum, kemeja, jaket, (kepanjangan deeh) semuanya deh pokoknya dimasukin, tak lupa my UNDERWARE.. hahaha uphztds, keep silent about that.
tak satupun ketinggalan, mungkin hanya baju butut yang kaga' berguna lagi gw tinggalin dalam kardus yang bertulisan INDOMIE.
itu bakal gw sumbang ke saudara kita yg kurang mampu, astagfirullah Smile

11:00 PM
akhirnya dgn membutuhkan waktu yang cukup lama, akhirnya FINISH dah tuh kerja rodi, berfikir dalam benak untuk sejenak merebahkan badan pada kasur empuk yang telah gw tidurin (uphzt) selama setahun itu, dan berangan2 seperti yang dilakukan oleh para pesinetron LEBAY,
kata gw "haah kaga' terasa yah, dah liburan lagi, lama boo' 2 stgah bulan, MUDIK daah, haah miss u all of my parent Smile" sambil tersnyum lega, akhirnya bertemu lagi deh sma kedua orang tua, saudara, sepupu, teman, bibi, tante (sama aja), paman, om,(sama aja, susah banget seh dibilangin). CUT.CUT.CUT mana ekspresinya? tetoooot.
haah stop, hehehe orang aneh.
itu sebuah ekspresi yang luar biasa dah senangnya.

tidak hanya itu kesenangan gw, agustus depan gw sudah minggat atau angkat kaki dari kosan gw yang memiliki harga yang cukup mengorek kantong bokap nyokap gw. tidak itu tdk boleh terjadi.
gw harus ninggalin kosan ini, selain tiap malam gw ditemenin ama HANTU kamar itu, mntang2 gw cakep, eh malah gangguin gw tiap malam, dasar hantu, nggak bisa liad cowok cakep aja. hahahaha. bdw CEWEK loh hantunya, dia sering nyalain keran air tengah malam, manggil nama gw, tapi gw mah cuek aja, santai aja mah ma gw.
tapi kasian dianya ntar, gw nggak bakal ngekos ditempat itu lagi. gw pngen ngajak dia kekontrakan BARU gw, tapi takutnya dia makin jadi. (kepedean banget lo).

heh bangun.bangun bisikan saudara gw syasli anansyah feat yasir sudirman bersmaan bisikin gw.
gw akhirnya sadar dari lamunan gw yang nggak masuk akal itu..
but thats right dude.
dengan jeans biru, kaos oblong hitam, kaca mata yg slalu setia nempel, dan sepatu merah gw pemberian nyokap kesayangan gw.
siap berangkat..

eh ada yg terlewat sebelum itu, beberapa menit yang lalu, ada keluarga kecil gw datang, yaitu see ihsan dan see manusia aneh supranatural.hahahaha.. mreka berdua katanya abis belanja gede'2an disebuah t4 perbelanjaan gtw, pulang2 sekantung baju, gilaaa, gw menatap heran mereka, asyiik yah kataqw, mentang2 kaga balik belanja full color lagi, gw acungin 5 jempol dah, satunya ditmbah oleh zacky yang smpat melihat hasil belanjaan si rani itu.
hahaha seru deh pokoknya. malam itu terakhir gw liat mereka berdua setelah 2 bulan kedepannya.. miss you..

eh ada satu lagi yg gw bakal rinduin si BROTHER gw, yasir sudirman dan syasli anansyah.
gw tnpa mereka bagai garam tak bersayur, ehsalah bagai sayur nggak dah garamnya.
hahaha ngeles dikit nggak papa. :p
miss you brother.. Smile
gw nitip pesan ama mereka, jangan nakal, tetap shalat, nggk usah mikirin gw yang balik dluan. hahahaha..
aneh deh gw, oow sory guys itu sebuah ekspresi jiwa. Smile

kembali pada cerita bisikan.
tik.tok.tik. nada detik jam dinding yang setia gantung dirinya di tembok kamar kosan gw..
nada "sandi sandoro - makam biru pun berdering"
hei its my girl friend and my sweet heart nelp..
makin seneng deeh gw..!!
hahahaha..
"hai sayang hati2 yah dijalan, ntar kabari aku", katanya lembut.

tiiit,tiiit sbuah klakson mobil berbunyi dari luar kosan, heh look its TAXI yang setia jemput gw jauh2 dari pangakalan..
hahahha.

naah saat2 gini yang gw kaga' suka, PERPISAHAN.. peluk dan pesan dari bibir saudara2 gw.
haah miss you deeh.. Smile

tanpa nunggu lg, gw naik taxi yang sudah menjemput gw dan mereka(saudara2 gw) berlalu begitu saja, singkat banget dah neeh pertemuan..Sad

singkat cerita gw sudah nyampe di travel dengan teman sebangsa gw TITO WIRANTO,
temen yang nawarin gw ikut serta dalam magang of the match(apa itu..??) liburan ini, tanpa fikir 7 keliling lagi gw nerima tawaran tersebut.
secara KAPAN LAGI, kata pak yusuf kalla LEBIH CEPATLEBIH BAIK Smile

travel menjemput gw dengan beberapa penumpang yang telah terlelap, secara dah jam 12 malam coba'.
kata supirnya.
perjalanan akan ditempuh selama 4 jam + macet.
selamat menikmati.
tapi itu sebuah kebohongan perjalanan hanya ditempuh 2 jam setegah tanpa macet lagi.
gw tertawa, tapi tito kaga' uphts ternyata dia tertidur, mungkin capek yak..

@sukarno-hatta airport, status gw dalam twitter..
haah lelah juga nempuh jarak kebohongan supir itu.
eits look banyak bule' asing dan bule tdk asing (rakyat pribumi) duduk dengan minyilangkan kakinya serasa makan lesehan di warung sunda, ooh WS sukabirus i miss you.
ternyata mereka lagi menikmati pertandingan FINAL piala dunia BELANDA v.s SPANYOL.
yang akhirnya dimenangkan oleh spanyol, aah nggak seru deh, mending dengar cerita gw.
sip, antri berkepanjangan, cek tiket, cek barang bawaan, cek in tiket, bagasi, nunggu pesawat, tik.tik.tik.
adzan subuh berkumandang.
alhamdulillah shalat subuh dulu..

pengumuman pesawat merpati bongi E71 eh salah itu merek hp orang, boing rt 731 telah bersandar, bagi penumpang dipersilahkan menaiki pesawat melalui pintu darurat?? what BECANDA gw, slow aja, nggak sah syok gtw dong.
hahaha.
pintu 5, terimakasih..

gw tito duduk berseblahan (secara bareng cek-innya) cie2. heh do positive.
stelah gw duduk dengan nyaman, dan para pramugari memperagakan hasil kerja kerasnya yang ntah apa maksudnya, akhirnya pesawat TAKE OFF, see you pulau jawa(bandung, jakarta dan sekitarnya).. Smile
hahahaha "kasihan yah yang kaga' balik" :p sabar yah agan2. :p

ada perbedaan waktu antara jakarta dan makassar kami akan mendarat tepat 8:15 AM
kata cewek dengan suara yang aneh ntah muncul dari mana.
ah cuek aja..
kata terakhir "terimakasih telah terbang bersama MERPATI" Smile

makasih.makasih,makasih.
kata para pramugari dan pramugara di pintu perpisahan, gw jalan dengan dagu diangkat 5 jengkal, bukan karena sombong tapi gw ngerinduin kota ini, MAKASSAR Smile always on my heart..

eh ada kejadian seru neeh, pas gw turun dari pesawat, gw jalan menuju t4 pengambilan bagasi, eh gw bertemu ibu mertua, adik ipar gw, dan sang kekasih waah makin senang deeh hati ini..
i love u katanya,gw balik bilang i miss u, hahaha itu cuma rekayasa doang, dia cuma mencium tanganqw yang telah berjabat dengannya.
waah i miss this moment Smile

yawdah neeh singkat cerita perjalanan gw ke kota kesayangan gw..
ntar gw nulis lagi, soalnya warnetnya dah mau tutup..
selamat membaca..

ttd..

hahahaha

irfan hardiansyah..Smile
redaksi air

redaksi air

PostSubyek: ANak Gaol sintink!!   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeThu Jul 15, 2010 2:03 pm

Kemaren pas lw berangkat, hantu di kamar lw juga lagi packing tuh mau ngikut ke makassar dulu...
wah kalo masalah ketemu sama your heart kayaknya udah di rencanain deh janjian di airport landingnya hahahaha dasar!...
Cerita2 lagi ya nanti... apalagi pas magang.. bounce
oh iya jangan lupa olahraga yaaapp Basketball
irfan hardiansyah

irfan hardiansyah

PostSubyek: Re: libur.libur.libuuuuuurrr   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeThu Jul 15, 2010 4:54 pm

hahahaha. Very Happy
kaga' tau tuh si se tan itu, males banget gw ketemu ma dia lagi..
ia ntar gw tuangin semua cerita gw dsni..
asik.asik.asik dah..!!
olahraga Basketball?
ia dong pastinya..
si rani ko' kaga' muncul yak?? confused
redaksi air

redaksi air

PostSubyek: Liburan ga jelas   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeThu Jul 15, 2010 5:58 pm

Dia lagi sibuk rapat-rapat ga jelas fan, masa gw disuruh dateng buat ikut akreditasi, eh dia malah rapat FDT, udah gitu makan gratis ga ngajak2, kan anak gaul sintink. haha, balik dah gw ke bogor..
irfan hardiansyah

irfan hardiansyah

PostSubyek: Re: libur.libur.libuuuuuurrr   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeFri Jul 16, 2010 12:31 am

lah? affraid
waah kurang ajar tuh, ngajak malah laen yg dikerjain, klo gw tuh san dah lama gw kasi gelar AGP..
ANAK GAUL PONGORO'.
lol!
balik aja san, tinggalin dia.
hahahaha bounce
eh lo dah ngirim wineasy7 blum ke e-mail gw..??
nindy

PostSubyek: Re: libur.libur.libuuuuuurrr   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeFri Jul 16, 2010 12:52 pm

wah asyik nih ud mudik liburan....
pengen cpet plang nih...
oya nanti kita jangan lpa bawa oleh dari daerah masing2 ych?? Very Happy
redaksi raani

PostSubyek: liburan...   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeMon Jul 19, 2010 6:01 pm

abang ikhsan : yaa maaph..
jgn marah2 yaa...
SANTAI AJA GW MAH.....

irfan : heh kamu g pernah mw balas SMS aq..
keenakan ama si..............

tw g,,
ank yg kamarnya mw aku tempatiin malah g pindah2..
truzz aku disuruh nunggu sampai dy dapat kontrakan...
kalo g dapat yaa tamat riwayat ku..

udhlah g pulng kampung yg disini pada rese pula..
KALIAN JUGA NYEBELIIN...
MAEN PULANG2 adja...

lihat NILAI kalian di PORTAL....
redaksi air

redaksi air

PostSubyek: Gelo   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeSat Aug 07, 2010 2:11 pm

udah nilai gw bagus2 hahaha, ga da yang C, tapi Java ama Matdis ga ada nilainya hahaha
redaksi raani

PostSubyek: Re: libur.libur.libuuuuuurrr   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitimeWed Aug 25, 2010 7:17 pm

bang ikhsan :: yaah sama ajjah atuuuhh..
ujung-ujungnya g adda nilaiinya juga...

irfann :: kapan ngiriim lagee??
Sponsored content

PostSubyek: Re: libur.libur.libuuuuuurrr   libur.libur.libuuuuuurrr Icon_minitime

libur.libur.libuuuuuurrr
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Libur Tlah Tiba...Libur Tlah Tiba... HAtii ku Meranaaaa...
» Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha
» Pulang ke Madura.....