Campus Online Magazine of Telkom Polytechnic
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

W E L C O M E

IndeksHomeGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
CAMPUS ONLINE MAGAZINE OF TELKOM POLYTECHNIC Welcome to our forums!->BE ACTIVE AND RESPECT OTHERS!

Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha

Go down 
3 posters
PengirimMessage
redaksi air

redaksi air

Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Empty
PostSubyek: Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitimeMon Jul 12, 2010 10:43 pm

Libur... libur dan libur itulah yang diteriakin sama anak-anak kampus, termasuk gw, dan kita bertujuh hehe... yayaya liburan kali ini memang cukup lama, sekitar 2,5 bulan. Setelah beres UAS semua telinga kayaknya bisa denger satu kata yang amat populer, yaitu "Tiket", itulah yang langsung dipesan. seperti Temen kita si Ute (putri Seroja). dia pulang duluan ke Medan bereng mamanya, ya walaupun enggak say hello dulu, langsung balik aja abis uas, katanya ada mamanya, dia cuma pamit lewat sms. tapi enggak apa2 hati2 deh ya preman! hehe... udah gitu menyusul via pulang ke jakarta walaupun harus ninggalin conya yang katanya mau pindahan, nah rencananya gw mau pulang, tapiiiiiiiiiii sepertinya sodara Rani menawarkan sebuah formulir pendaftaran Ospek Jurusan, nah gw yang tanpa fikir panjang langsung daftar karna berharap bisa mulai eksis nanti pas semester3 hehe. dan PD nya gw langsung aja pilih jabatan ketua di formulir, hahaha.... gila sih, tapii ya males sih jadi bawahan di organisasi, ntar gw dimarahin, disuruh2, mending gw yang bangun organisasi hehe... (kidding), lagian udah enggak ada kerjaan nanti sama si doi, alias enggak punya pacar, jadi cari kesibukan hahahaha alay sumpah.... pengumuman tiba, dan gokil. beneran, gw jadi ketua OSPEK JURUSAN INFORMATION SYSTEM teman hahaha... alhamdulillah, tapi beban sih untuk jabatan yang prestisius ini, event pertama di poltek. affraid

Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha 63593599

Persiapan pulang tadinya, tapi besoknya harus rapat lagi, rapat perdana OSJUR, haha gokil sih banyak yang ngeremehin gw jadi ketua, terutama anak2 BEM yang masuk kepanitian, maklum gw kan jarang beredar, tapi setelah berjalan rapat dan banyak orang sok tahu gw skak. akhirnya mereka applause ama gw hehehe. siapa dulu... Anak Gaul SIntink hehehe.... afro ... setelah rapat, besoknya gw rencana mau pulang, udah packing. bersamaan dengan Irfan yang katanya mau pulang ke Makassar, beda dengan ayu yang enggak jelas pulang apa enggak, dan dhilu beserta rani yang enggak punya rumah, alias enggak pulang hehe... tapiiiii kembali lagi seorang rani mengirim sebuah pesan singkat kepada saya... isinya bahwa saya ikut Tim Utama Akreditasi Kampus rekomendasi Ketua Himpunan, yang diadakan jumat sampe rabu depan,, kan BT udah mau pulang, masih aja ada kerjaan, tapi setelah diskusi sama papa, katanya enggak apa2, biar sukses dulu aja, nanti baru pulang... hahaha saya jadi semangat lagi... inilah cerita awal liburan saya... jadi saya masih tetap diBandung.... lol!
AQ TUNGGU CERITA UNIK LAINNYA DARI KALIAN... OKOK
redaksi raani

PostSubyek: Re: Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitimeMon Jul 12, 2010 11:49 pm

tauu deeh yg ketua TOSSI yaaaa..

emg abang es des bes deeeehh

Laughing
nindy

PostSubyek: Siapa dulu gengnya...!!!   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 1:05 pm

ANAK GAOL SINTINNNKKK!!!! lol!
nindy

PostSubyek: haha   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitimeTue Jul 13, 2010 1:07 pm

nindy wrote:
ANAK GAOL SINTINNNKKK!!!! lol!
redaksi raani

PostSubyek: HOLIDAY...   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitimeMon Jul 19, 2010 2:35 pm

bang apa kbar TOSSI??
redaksi air

redaksi air

PostSubyek: haha   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitimeSat Aug 07, 2010 2:09 pm

Baik2 aja ran... belum pada report
Sponsored content

PostSubyek: Re: Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha   Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha Icon_minitime

Awal Libur yang Gila Sibuknya... haha
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» libur.libur.libuuuuuurrr
» Libur Tlah Tiba...Libur Tlah Tiba... HAtii ku Meranaaaa...
» Hari-hari yg menyenangkan dan penuh berkah
» Pulang ke Madura.....