Campus Online Magazine of Telkom Polytechnic
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

W E L C O M E

IndeksHomeGalleryPencarianLatest imagesPendaftaranLogin
CAMPUS ONLINE MAGAZINE OF TELKOM POLYTECHNIC Welcome to our forums!->BE ACTIVE AND RESPECT OTHERS!

Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work

Go down 
2 posters
PengirimMessage
redaksi air

redaksi air

Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work Empty
PostSubyek: Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work   Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work Icon_minitimeSat Jul 31, 2010 10:35 am

Sedih memang rasanya... itu kata-kata yang pengen gw tulis, mba kimi ga tepatin janji, janji2 yang dulu katanya abis putus mau biasa lagi kaya dulu, ternyata enggak dia tepatin, dengan alasan yang nikah aja udah janji bisa cerai apalagi kita yang cuman pacaran baru 3 taun lagi, baru?? hah! damn gw dengernya... tapi ternyata guys, kakaknya dia juga diselingkuhin sama cowonya dan cowonya jadian lagi, dan gokilnya mereka udah 7 tahun jadian,.. mantap, putus aja. ckckck. tapi gw jadi sadar, ternyata perasaan ini salah kalau harus gw ikutin terus alurnya, perasaan yang pengen tetep sama mba kimi. padahal gw harusnya sadar, dia udah ninggalin gw, tapi sumpah gw belum sadar sampe sekarang, malah gw kira ini mimpi. tapi boy, girl, gw emang banyak salah dulunya sama mba kimi, bukan hanya gw suka maen kiri kanan ama cewe2, tapi juga gw dulu paling takut jalan, karena gw deket ama yang punya pesantren, plus gw juga belum pernah kenalin mba kimi ama keluarga gw, karena gw belum berani dulu, gila lo masih SMA lagian dulu, dan gw juga takut nyokap kaget karna gw anak pertama udah ngajak cewe kerumah, berarti gw udah serius banget.
nah itulah alesan mba kimi enggak mau balikan, katenya gw ga serius, padhal gw serius banget, tapi juga belum serius ngenalin ke kekeluarga, ada waktunya, beda sama dia yang memang udah ada kakaknya yang pernah pacaran dan ajak cowonya ke rumah, jadi kan ada contoh, nah gw?? haha. tapi sudahlah, ga ada abisnya gw omongin tentang dia. terlalu banyak cerita yang indah dan buruk yang sekarang udah mengendap dihati gw. dan intinya kalau gw masih kaya gini terus sampe nanti berarti gw masih hidup di zaman dulu, zaman gw masih berharap sama dia, zaman gw harus ngejar dia, zaman gw nyakitin dia. sekarang gw tatap masa depan yang pasti bakal lebih baik.
dan gw yakin kalau gw jodoh sama mba kimi juga, setelah kita sama-sama sendiri dan perbaiki diri pasti bakal balikan lagi, tapi kalau enggak gw udah siap kok menggandeng mba kimi baru nanti yang lebih baik hehehe cheers .
Sekarang gw mau sendiri dulu, sampe nanti suatu saat gw berani kasih rasa sayang gw lagi sama seseorang, gw bakal banyak pilah pilih sekarang, ga asal jadian, karena gw dapet banyak pengalama berharga dari mba kimi, tentang cewe dan tentang diri gw sendiri. soo sampe sekarang gw masih sayang ama mba kimi, kata lagu rio febrian, "aku bertahan, ku akan tetap pada pendirianku, sekeras kau coba tuk membunuh cintaku, tak kan terjadi yang aku tau kau hanya untukku".... hahah lebay sih, tapi gw ga bisa boong. biar waktu aja yang jawab rasa gw kedepannya nanti, biar waktu aja yang ngasih tau siapa cewe yang pantes buat gw, gw ga akan nyari ga akan cari tau.
Oh iya, mulai sekarang gw ga punya FACEBOOK lagi, gw off dari jejaring sosial itu, gw mau fokus, mau ga mikirin dia lagi, kalau buka facebook pasti yang pertama gw buka fb mba kimi, tapi sekarang engga, gw mau bangkit, mau jadi ikhsan yang kuat, dan kejar cita-cita gw tanpa cinta. biar gw kumpulin dulu rasa cinta gw buat seseorang yang jadi jodoh gw nanti. so buat yang lagi pacaran, atau yang belum, pelajari gerak-gerik, sikap dan pribadi pasangan kalian, jangan ditutup-tutupin kalau kalian memang ga cocok, kalau cocok ya lanjutin, tapi kalau engggak, mending udahan dari sekarang, dari pada udah terlalu jauh dan lw nangis darah, hati lw hancur dan jiwa lw jadi separo. haha..

Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work 35148134164190577613730

Harus bangkit!!! ga mau waktu gw cuman abis mikirin dia lagi, sip mulai kerja serius sekarang, mulai jadi Ikhsan yang tatap masa depan!. oh iya gw ada kesibukan baru nie di Bogor.. coba-coba sih, hehe jadi Penyiar Radio, namanya Radio SIpatahunan, milik pemerintah kota Bogor hehe lumayan tambah pengalaman... skalian nambah2 gaji hehehe lol!
redaksi raani

PostSubyek: Re: Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work   Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work Icon_minitimeTue Aug 03, 2010 3:41 pm

setuju bang...
kalo jodoh g larii kemana kok...
buktinya aq..
aq jga masiih bertahan tpii bukan lagunya rio febriian tapii lagunya " i'm single i'm very happy.."

enak yaa jdii penyiar pastii banyak yg ngefans nanti..

TOSSI jadii ketua..
ntar padus jadi Ketua juga,,,

emg abang es des bes des...
redaksi air

redaksi air

PostSubyek: hei   Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work Icon_minitimeSat Aug 07, 2010 11:57 am

ia nama gw aja sekarang ganti ran panggilannya... hehehe jadi keren. lol!
Sponsored content

PostSubyek: Re: Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work   Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work Icon_minitime

Hello World! im coming again, im stand up, and aim ready to work
Halaman 1 dari 1